ИС Корпоративный секретарь. Блог – «Корпоративный секретарь» – Планирование. Годовой план

Модуль Планирование - Задачи и уведомления

В предыдущей статье мы говорили о процессах проведения мероприятий. Сейчас хотелось бы подробнее рассказать о таких немаловажных функциях как формирование списка задач корпоративного секретаря и система уведомлений.

Задачи


Итак, ранее мы рассказывали, что для каждого типа мероприятий в системе существуют шаблоны, содержащие перечень действий, которые необходимо выполнить при проведении того или иного мероприятия. Соответственно, при добавлении в систему, к примеру, заседания Совета директоров автоматически добавляются и шаги этого заседания с определенными в шаблоне интервалами его выполнения.

Но эти шаги добавляются не просто так. Для каждого шага в системе формируется задача для корпоративного секретаря. Списки планируемых, текущих либо завершенных задач вы можете открыть и просмотреть в любой момент в системе. Каждая задача имеет свои сроки, которые при необходимости можно сместить. По сути – это автоматизированный ежедневник корпоративного секретаря, в котором можно будет выполнять поиск и сортировку задач, добавлять к ним примечания.

Уведомления


Таким образом, сформировав план мероприятий на будущий корпоративный год, секретарь получает и список задач по каждому из этих мероприятий. Подготовка повестки, уведомление участников и прочие действия, связанные с проведением мероприятия, обязательно будут учтены в этом списке задач. Вам лишь потребуется поставить отметку о выполнении действия. Просроченные задачи система выделит красным цветом, а о ближайших планируемых шагах уведомит пользователя.

При каждом запуске системы отобразится окно уведомлений с перечнем предстоящих задач на ближайшее время.

Темы наших следующих публикаций:

Другие публикации:

Информационная система «Корпоративный секретарь». Первый шаг. Начало большого пути Единое хранилище документов. 8 готовых инструментов «Корпоративного секретаря» Защита данных. Взгляды и подходы при работе с «чувствительной информацией» Как автоматизировать корпоративное управление. 7 рекомендаций от НОКС Аналитика, отчетные формы, графические структуры управления и капитала. Начинается самое интересное… Раскрытие информации. От подготовки данных к планированию мероприятий «Корпоративный секретарь» – Планирование Модуль Планирование – Годовой план корпоративного секретаря Модуль Планирование - Процессы проведения мероприятий Модуль Планирование - Журналы и календарь мероприятий